Копии переводных бюллетеней (факсимильные бюллетени)

Официальные бюллетени переводятся на пять языков. Такие бюллетени предназначены только для справки и также называются факсимильными бюллетенями или копиями официальных бюллетеней. Официальные бюллетени переводятся на китайский (中文 — 複製 選票), корейский (한국어 — 투표용지 복사본), пенджабский (ਪੰਜਾਬੀ — ਨਕਲ ਬੈਲਟ), русский (русский — ФАКСИМИЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ) и испанский (Español — Boleta Facsímil) язык.
  1. Ознакомиться с образцом переводного факсимильного бюллетеня и распечатать его можно на сайте https://sites.omniballot.us/06113/app/home

  2. Выбрать нужный язык можно в верхнем правом углу страницы.

    Select your preferred language.

  3. Чтобы посмотреть образец переводного факсимильного бюллетеня в «Руководстве для избирателя» округа (County Voter Information Guide, CVIG), нажмите кнопку
    «ПРОДОЛЖИТЬ» (CONTINUE) слева под надписью «Посмотреть "Руководство для избирателей" моего округа в доступном формате» (View my County Information Guide in an Accessible Format).

    County Voter Information Guide

  4. В открывающейся после этого форме введите свое имя, фамилию и дату рождения. Это нужно для поиска руководства CVIG, относящегося к вашему избирательному участку.

    Voter Lookup

  5. Щелкните по надписи «Факсимильный бюллетень» (Reference Ballot), чтобы просмотреть ознакомительную копию переводного бюллетеня.
    Reference Ballot